Рязанский транспорт            


Поиск


Категории

Новости [10]
Троллейбусы [4]
Автобусы [3]
Маршрутки [1]

вход на сайт


Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :

Погода


)))))


  Случайные фотографии:

Главная » Архив материалов

На праздники изменится график практически всех автобусных и троллейбусных маршрутов города.
Рязань вовсю готовится к майским праздникам. Со дня на день на центральных улицах вывесят российские флаги и поставят трибуны для проведения парада и концертов. А чтобы народным гуляньям ничто не мешало, 1 мая 2012 года с 09:00 до 14:00 будет перекрыто движение по площади Победы, Первомайскому проспекту, площади Ленина, улице Соборной и площади Соборной. Общественный транспорт на время праздновения пустят обходным путем.

ИЗМЕНЕНИЯ В ГРАФИКЕ ДВИЖЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ

На время перекрыт ... Читать дальше »

    Просмотров: 1674 | | Комментарии (0)
И.о. начальника ГИБДД России по Рязанской области поделился неутешительным прогнозом по ситуации на дорогах города.
Печальная, критическая ситуация, - замечает Михаил Владимирович на пресс-конференции, которая состоялась в среду 25 апреля. - Идет огромный прирост автомобилей и больше ничего не делается, вообще. Кроме разметки на дорогах и пешеходных дорожек - больше ничего. Мы просто встанем.

Я это говорил и на комиссии по безопасности дорожного движения. Надо реально оценивать ту ситуацию, которая складывается, нужно честно говорить как есть, а то "мы там направим, мы там изменим"... Да никто ни ... Читать дальше »
В этом году для рязанских муниципальных перевозчиков будет приобретено 10 автобусов и, во втором полугодии, 6-7 троллейбусов. Об этом сообщил начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков, отвечая на вопрос члена комитета по горхозяйству городской Думы Александра Сидорова в пятницу, 20 апреля.

Техника будет приобретена в лизинг, добавил Рябчиков, подчеркнув: все новые автобусы и троллейбусы, как и в предыдущие годы, будут низкопольными – приспособленными для маломобильных пассажиров. «Необходимо, чтобы и остановочные пункты были оборудованы для них», – заметил по этому поводу депутат Сергей ... Читать дальше »
Количество коммерческого общественного транспорта в Рязани планируют сократить на 20%, сообщил начальник профильного отдела администрации Дмитрий Рябчиков на заседании комитета по горхозяйству городской Думы в пятницу, 20 апреля. При этом, подчеркнул он, изменения не повлияют отрицательно на качество перевозок и количество перевезённых пассажиров. Перевозчики в основном перешли на маршрутные такси большей вместимости, напомнил Рябчиков по этому поводу.

Кроме того, сообщил докладчик, по итогам конкурсного отбора определена компания, которая займётся внедрением в рязанском общественном транспорте систем ... Читать дальше »
Троллейбус №1, связывающий поселок Дягилево с центром Рязани, должен чаще ходить в вечерние часы, заявил член комитета по горхозяйству городской Думы Сергей Соколов на заседании в пятницу, 20 апреля. Начальник отдела транспорта и связи администрации Дмитрий Рябчиков согласился с замечанием и сообщил, что такое указание уже направлено в УРТ. Также по вопросу Соколова об исчезновении маршрута №37 Рябчиков пояснил, что от него отказались перевозчики.

В свою очередь, Александр Сидоров поинтересовался, не планируется ли восстановление троллейбусного маршрута №11, проходившего через центр города и Москов ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 »
Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Нужен ли был 55 маршрут?
Всего ответов: 26

.

Create a free website Рязанский топ сайтов, каталог сайтов Рязани
каталог Рязани Анти-Бан Яндекса для сайта transport-rzn.ucoz.ru каталог блогов

Меню сайта



Администраторы сайта Itachi и Lebron