Рязанский транспорт            


Поиск


Категории

Новости [10]
Троллейбусы [4]
Автобусы [3]
Маршрутки [1]

вход на сайт


Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :

Погода


)))))


  Случайные фотографии:

Главная » Новости
Во вторник, 1 мая, в Рязани прошла традиционная демонстрация, посвященная Празднику весны и труда. Горожане начали свое шествие с площади Победы в 9:30. Дружными колоннами они дошли до площади Ленина, где их приветствовали губернатор Олег Ковалев, почетные граждане Рязани и ветераны Великой Отечественной войны.

По свидетельствам очевидцев, таких грандиозных масштабов первомайской демонстрации Рязань не видела давно. В ней приняли участие многие общественные и молодежные организации, политические партии, учреждения образования, спорта, здравоохранения, предприятия региона. О каждой организации рассказыв ... Читать дальше »
    Просмотров: 1880 | | Комментарии (0)
В Рязани состоялась акция против плохих дорог, заявленная как автопробег. Требовать нормального состояния дорожного покрытия горожане выехали в воскресенье, 29 апреля, не только на автомобилях, но и на мотоциклах, велосипедах и роликах.

Акция стартовала в 12:00. Маршрут движения был круговым: пл. Театральная - ул. Есенина - ул. Спортивная - ул. Дзержинского - Первомайский проспект - ул. Ленина - пл. Театральная.

По подсчетам корреспондента RZN.info, в акции приняли участие около ста двадцати автомобилей, примерно по десятку велосипедистов, мотоциклистов и роллеров.

Участники о ... Читать дальше »
В связи с проведением аварийного ремонта дороги, с 08.00 до 20.00 29 апреля 2012 года и с 08.00 до 13.00 30 апреля 2012 года будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Солнечной на участке от поворота на Остров до ул. Каширина. 

 




.

Состояние железной дороги на некоторых участках вызывает тревогу жителей нашего региона.
Каждый год мы сталкиваемся с тем, что расписание электричек и поездов дальнего следования постоянно изменяется. В один день поезда идут по графику, в другой – раньше, в третий – позже, а в четвертый вообще отменены. Как говорят железнодорожники, такие изменения необходимы им, чтобы нормально провести ремонт путей. Казалось бы, теперь рельсы-шпалы должны быть в идеальном состоянии. Но, увы, в некоторых местах дорога разваливается буквально на глазах.

- В районе платформы Шевцово рельсы держатся на ... Читать дальше »
Окское шоссе в Рязани перелито паводковыми водами на участке примерно в 200 метров. Территория автовокзала «Приокский» и Торгового городка пока остаются сухими. Вода на шоссе практически не мешает передвижению транспорта, водителям приходится только снижать скорость. Автобусы и маршрутные такси также проезжают по шоссе. Тем не менее, некоторые водители малолитражных легковушек предпочитают разворачиваться и не «форсировать» залитый водой участок.

На территории лесопарка вода вплотную подступила к черте городской застройки, как по улице Свободы, так и по улице Речников.
1 2 »
Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Нужен ли был 55 маршрут?
Всего ответов: 26

.

Create a free website Рязанский топ сайтов, каталог сайтов Рязани
каталог Рязани Анти-Бан Яндекса для сайта transport-rzn.ucoz.ru каталог блогов

Меню сайта



Администраторы сайта Itachi и Lebron