Рязанский транспорт            


Поиск


Категории

Новости [10]
Троллейбусы [4]
Автобусы [3]
Маршрутки [1]

вход на сайт


Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :

Погода


)))))


  Случайные фотографии:


Главная » Троллейбусы
В этом году для рязанских муниципальных перевозчиков будет приобретено 10 автобусов и, во втором полугодии, 6-7 троллейбусов. Об этом сообщил начальник отдела транспорта и связи Дмитрий Рябчиков, отвечая на вопрос члена комитета по горхозяйству городской Думы Александра Сидорова в пятницу, 20 апреля.

Техника будет приобретена в лизинг, добавил Рябчиков, подчеркнув: все новые автобусы и троллейбусы, как и в предыдущие годы, будут низкопольными – приспособленными для маломобильных пассажиров. «Необходимо, чтобы и остановочные пункты были оборудованы для них», – заметил по этому поводу депутат Сергей ... Читать дальше »
    Просмотров: 552 | | Комментарии (0)
Троллейбус №1, связывающий поселок Дягилево с центром Рязани, должен чаще ходить в вечерние часы, заявил член комитета по горхозяйству городской Думы Сергей Соколов на заседании в пятницу, 20 апреля. Начальник отдела транспорта и связи администрации Дмитрий Рябчиков согласился с замечанием и сообщил, что такое указание уже направлено в УРТ. Также по вопросу Соколова об исчезновении маршрута №37 Рябчиков пояснил, что от него отказались перевозчики.

В свою очередь, Александр Сидоров поинтересовался, не планируется ли восстановление троллейбусного маршрута №11, проходившего через центр города и Москов ... Читать дальше »
В муниципальном транспорте Рязани появился wi-fi.Это совместный пилотный проект администрации Рязани и одного из операторов сотовой связи, сообщили в отделе по связям с общественностью горадминистрации в пятницу, 25 февраля. Как сообщил начальник отдела транспорта и связи администрации Рязани Дмитрий Рябчиков, пока wi-fi оборудован один троллейбус маршрута №3 и автобус маршрута №16. Данные маршруты связывают крупные рязанские вузы и часто перевозят студентов, которые являются активными пользователями интернета, поясняется в пресс-релизе.

Благодаря бесплатному wi-fi в, в нтернет могут выйти 25 пассажиров т ... Читать дальше »
С понедельника, 19 декабря, по городу начали курсировать троллейбусы №4 и №18. Это стало возможным в связи с завершением строительства тяговой подстанции и вводом в эксплуатацию троллейбусной линии по улице Интернациональной и проезду Шабулина (через Кузьмин овраг), сообщила пресс-служба администрации Рязани.
Новые маршруты троллейбусов были разработаны в соответствии с пожеланиями жителей города Рязани.
Троллейбус №4 соединил микрорайоны Канищево и Московский и следует по маршруту: «Телезавод – ул. Крупской» (ул. Интернациональная – пр. Шабулина – Московское шоссе – ул. Юбилейная – ул. Крупская; обратно ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Нужен ли был 55 маршрут?
Всего ответов: 26

.

Create a free website Рязанский топ сайтов, каталог сайтов Рязани
каталог Рязани Анти-Бан Яндекса для сайта transport-rzn.ucoz.ru каталог блогов

Меню сайта



Администраторы сайта Itachi и Lebron