Рязанский транспорт            


Поиск


Категории

Новости [10]
Троллейбусы [4]
Автобусы [3]
Маршрутки [1]

вход на сайт


Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Users :

Погода


)))))


  Случайные фотографии:


Главная » 2012 » Апрель » 24
Необходимость реализации на территории Рязанской области и города Рязани концепции развития технологий Интеллектуальных транспортных систем обсудили в региональном минтрансе. Цель этого инновационного проекта – модернизация транспортного комплекса и повышение безопасности пассажирских перевозок. Автором его выступила компания «М2М телематика», а финансирование полностью берет на себя федеральный сетевой оператор в сфере навигационной деятельности ОАО «Навигационно-информационные системы».

Для проведения эксперимента, будет выбран участок городской автодороги протяженностью 4 км. На нем откроется Центр о ... Читать дальше »
    Просмотров: 1301 | | Комментарии (0)
Депутат Заборьевского сельского поселения Николай Бочаров задержан на Солотчинском посту ДПС в Рязани во вторник, 24 апреля. Об этом сообщает сайт ГТРК « Ока ». По информации издания, с ним не могли справиться сразу четыре офицера. Наручники на Бочарова решили надеть после того, как он перегородил своей машиной сразу две полосы движения.

По словам сотрудников ДПС, водитель сам остановился посередине проезжей части, и стал предъявлять претензии инспекторам. Затем попытался уехать с поста по встречной полосе, но его удалось задержать. Как рассказал корреспонденту «Оки» старший инспектор по пропаганде бе ... Читать дальше »
Организаторы митинга 22 апреля "Против плохих дорог" приглашают принять участие в протестном автопробеге, который состоится 29 апреля. Отправной точкой акции выбрана пл. Театральная. В 12:00 автомобили участников отправится по маршруту: пл. Театральная - ул. Есенина - ул. Семашко - ул. Дзержинского - Первомайский проспект - ул. Ленина - пл. Театральная. Приблизительное время завершения автопробега 14:00.
Организаторы призывают участников оформлять машины любым креативным способом, но придерживаться общей концепции (против плохих дорог) и нормативной лексики. На месте сбора можно будет получить наклейки и плакаты на машины. Такж ... Читать дальше »
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Нужен ли был 55 маршрут?
Всего ответов: 26

.

Create a free website Рязанский топ сайтов, каталог сайтов Рязани
каталог Рязани Анти-Бан Яндекса для сайта transport-rzn.ucoz.ru каталог блогов

Меню сайта



Администраторы сайта Itachi и Lebron